Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:53
Сообщения: 8
МОРОДОВСКИЕ ДЕВУШКИ,ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ,БЫЛА Я У ВАС В АТЯШЕВО,ОНИ СМОТРЯТ КАК НА ВРАГА НАРОДА,ЕСЛИ ДЕВУШКА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!!!!!! ВОТ ЭТО МЕНЯ УДИВИЛА!!!! А ЕЩЁ МОРДОВИЯ ЖИВЁТ НЕ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ,ОНИ СВОИ ЗАКОНЫ ВЫДУМЫВАЮТ,И ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!!! НЕ ПОДКОВАНЫ ЮРИДИЧЕСКИ,ЭТО Я ТАК ГОВОРЮ,Т.К БЫЛА В АТЯШЕВО И ЗНАЮ КАК СЛОЖНО ОФОРМИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ,ЭТО БЫЛ КОШМАР!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:27
Сообщения: 2045
МЭРИ писал(а):
МОРОДОВСКИЕ ДЕВУШКИ,ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ,БЫЛА Я У ВАС В АТЯШЕВО,

Это Рузаевский форум...
МЭРИ писал(а):
ОНИ СМОТРЯТ КАК НА ВРАГА НАРОДА,ЕСЛИ ДЕВУШКА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!!!!!! ВОТ ЭТО МЕНЯ УДИВИЛА!!!!

Вы (они) способны отличить девушку славянской внешности от мокшанской и эрзянской? Какие характерные особенности? В Атяшево
жителей нет и 6000 человек, то есть большая деревня, может они просто видят что вы не местная и смотрят на вас насторожено?
МЭРИ писал(а):
А ЕЩЁ МОРДОВИЯ ЖИВЁТ НЕ ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ,ОНИ СВОИ ЗАКОНЫ ВЫДУМЫВАЮТ,

Пример приведите пожалуйста. Я в своё время много по стране поездил и поверьте так по всей стране, даже гаишники свои правила выдумывают. Даже пришлось мне разработать целый сценарий для борьбы с выдумщиками своих законов. По верьте, лидер в выдумывании своих законов не Мордовия а юга, краснодарский край, и ростовская область
МЭРИ писал(а):
И ЛЮДИ ЛЕНИВЫЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!!!!

В смысле в Атяшево русские работают а мокша и эрзя отдыхают?
МЭРИ писал(а):
НЕ ПОДКОВАНЫ ЮРИДИЧЕСКИ,ЭТО Я ТАК ГОВОРЮ,Т.К БЫЛА В АТЯШЕВО И ЗНАЮ КАК СЛОЖНО ОФОРМИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ,ЭТО БЫЛ КОШМАР!!!!!!

Поподробней можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:46
Сообщения: 1285
Откуда: эрзя мурза із россеі
МЭРИ писал(а):
МОРОДОВСКИЕ ДЕВУШКИ,ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ...


ну а мордовские мурщины, вообще звери, да и знаете-ли шо от роботы кони дохнут...

для славянских дэвушек, ты туда нэходы, ты сюды ходы
... :D

_________________
Якби не мордва та чуваши, де б ви, були, срань Господня.
Полюбляйте, як ерзя суджук.
Хохол кохає, не тількі ерзя.
Мабуть шайтан, мордвина розбире.
Хай живе, чудь, мєря та мордва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:27
Сообщения: 2045
хохол писал(а):
ты сюды ходы
... :D
К истеному славенину хохлу? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Атяшевской мордве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:53
Сообщения: 8
ДЛЯ МОРДВЫ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ НЕ,ПРИМЕР: ЭЛЕМЕНТАРНО СПРАВКУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРАВ,ЭТО ВООБЩЕ СМЕРТОУБИЙСТВО,НАДО ПРОЙТИ ВСЕ КРУГИ АДА,СНАЧАЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ,ЗАТЕМ В ВОЕНКОМАТ,И Т.Д ЭТО ПИПЕЦ,У НАС НА ЮГЕ ПРОЩЕ ПАРИНОЙ РЕПЫ СДЕЛАТЬ,ПРОЙТИ ОЛНУ КОМИССИЮ И ВСЁ!!!!!! И СТОИТ ОНА У НАС 250Р,А НЕ 750 КАК ТАМ!!!!! ЭТО ЕЩЁ,ЧТО,ЧТОБЫ КАКУЮ ЛИБО СПРАВКУ ВЗЯТЬ,НАДО ЗАПЛАТИТЬ ОТ 200РУБЛЕЙ!!! ЛЮДИ ЗЛЫЕ НЕДОВЕРЧИВЫЕ,НИЧЁ НЕ СПРОСИ,НЕ СКАЖИ!!!!!!!!! У НАС ВСЁ ПРОСТО!!!!!! ПОДОШЁЛ СПРОСИЛ И ВСЁ!!!!!! ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ОТВЕТИЛ,А МОРДВА,БУДЕТ ПОЛЧАСА РАЗГЛЯДЫВАТЬ!!!! ВЫСОКОМЕРНЫЕ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Атяшевской мордве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:53
Сообщения: 8
ЧТО КАСАЕТСЯ,ЮГА,РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ,У НАС ВСЁ ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!!!! И НЕ КАКИХ ЗАКОНОВ МЫ НЕ ВЫДУМЫВАЕМ!!!!!! А МОРДВЕ ЛЕНЬ РАБОТАТЬ!!!!! ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ,КАК МОРДОВСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПЕЛИ РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ,НА МОРДОВСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!! И ПРИРОДА СУПЕРСКАЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ............................................................
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 16:48
Сообщения: 248
.....................................................................................................................................................

_________________
Кто бы ты не был, помни: - большой брат следит за тобой...


Последний раз редактировалось Nordmann 10 июл 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Атяшевской мордве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:53
Сообщения: 8
ээээ ара джан,сам и живи по мордовским законам!!! :D если тебе надо!!!! я русская и горжусь этим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Атяшевской мордве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:27
Сообщения: 2045
МЭРИ писал(а):
ДЛЯ МОРДВЫ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ НЕ,ПРИМЕР: ЭЛЕМЕНТАРНО СПРАВКУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРАВ,ЭТО ВООБЩЕ СМЕРТОУБИЙСТВО,НАДО ПРОЙТИ ВСЕ КРУГИ АДА,СНАЧАЛА СДАТЬ АНАЛИЗЫ,ЗАТЕМ В ВОЕНКОМАТ,И Т.Д ЭТО ПИПЕЦ,У НАС НА ЮГЕ ПРОЩЕ ПАРИНОЙ РЕПЫ СДЕЛАТЬ,ПРОЙТИ ОЛНУ КОМИССИЮ И ВСЁ!!!!!!

Ну если по закону то тогда анализы и флюорографию нужно сдавать, по крайней мере в Питере в нормальной поликлиники так. Но можно и без анализов за углом сделать…
А вот зачем в военкомат идти действительно не понятно. Может просто в здании военкомата нарколог, психиатр или ещё какой доктор сидит. Про военкомат расскажите пожалуйста подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Атяшевской мордве
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:53
Сообщения: 8
нет в военкомат надо прийти,и взять справку.что ты там на учёте стоишь!!!!!!!!! короче нам с мужем все нервы вы трепали пока мы справку сделали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
раскрутка сайта, поисковая оптимизация