Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 17 ноя 2018, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональная сборка мебели
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:15 

Здравствуйте! Уважаемые потенциальные пользователи моих услуг.Хочу кое что Вам поведать так как все чаще сталкиваюсь с подобными вопросами.....И так во первых всех интересует цена на услугу(сборка мебели) почему она дороже чем вам пообещали в магазине...объясняю..то что в стоимость вашей мебели уже включен некий процент за сборку и сборщик работающий при магазине получит его от хозяина магазина..Это я к тому что некоторым людям хочется поскорей собрать мебель а так как магазинный сборщик занят приходится искать частных мастеров... И тут же добавлю что квалификация частных мастеров иногда в разы выше чем работающих при магазине. Многие просто живут теми временами когда "шабашник" это некий человек потрепаного вида готовый за бутылку спиртного поделать что нибудь по хозяйству в том числе и собрать мебель при помощи молотка и отвертки...Хочу сказать что кончились те времена на данный момент люди которые подрабатывают в сфере услуг по ремонту имеют и пользуются профессиональными инструментами . Лично у меня весь требующийся инструмент в наличии..Не исключены и случаи что Вы нарветесь на "шабашников" по этому советую Вам тщательно подбирать мастеров которым хотите доверить сборку мебели..И еще раз про саму мебель ..Приобретая недорогую мебель по каталогу Вы ждете результат от сборщика как на картинке но не всегда выходит так и хочу Вам сказать что сборщик здесь может быть и не причем так как производители бывают тоже не добросовестные....О стоимости услуг —--принято что сборка мебели стоит 10%от стоимость Сборка и установка кухни 15% но в некоторых случаях они могут быть ниже или же наоборот выше так как все зависит от сложности сборки и места установки...И еще —— это конечно зависит от доброты мастера но лично в моем прейскуранте нет такой услуги "заодно"... не прибъёте полочку а у нас вот тут еще дверца провисла ....всё имеет свою цену ..Вы же не говорите в магазине купив только хлеб что б Вам заодно колбасы с маслом положили....Надеюсь Вы все правильно меня поняли .Покупайте качественную мебель вызывайте хорошего сборщика и она прослужит Вам долгие года.Жду Ваших обращений .Всего доброго.8 951 054 16 75 Дмитрий

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]