Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 16 окт 2018, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:09 

Муж мой написал, ну так и я напоследок вставлю свои пять копеек :-). Смотри, сЭрок, провожу анализ :-). В теме про парламент, девушке Маше, было сказано админом, что ему глубоко на этот парламент... Явное уважение :-). Про ту, у которой змея, вообще клево, она мне надоела... Всем бы так головы и поотрывал, тем, кто возражает естественно. А больше всего, мне понравилось как он поступил с девушкой Sandra. Обрати внимание, с какого времени она темы создавала. То есть почти всю ночь. Ну может не спалось, не важно. Начинание то серьезное было, и темы могли перерасти во что то действительно хорошее, и как сказал мой муж, познавательное. Ан нет. Надо же и тут свое высказать да еще извращенно. Ну где есть такой форум, где у админа надо спрашивать какие темы создавать? Тут то он написал сам, создавайте, кто ж вам мешает. А делает потом все наоборот. Так что я уж боюсь даже сама какие темы создавать. Не для девушек этот форум, тут какой то скрытый садизм по отношению к нам:) . Без обид, одного человека имею в виду. Вот теперь точно все. Теперь я тоже спокойно ухожу. Пока, пока! И как дополнение, очень хочется верить, что наш старый рузаевский форум снова заработает.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 18:17 

Ты бы сылки довала...
Про змею на автаре я тоже считаю её не нормальной правильно её забанил

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:52 

сЭрок писал(а):
Ты бы сылки довала...

Про Машу я дам ссылки можно?
viewtopic.php?f=5&t=39&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F&start=20
Из этой ссылке видно Рагмарок, передёргивает было сказано не Маше а всё той же Wadjet, когда она не видя ссылки на националистический сайт, который я удалил, его стала защищать.
И давайте не будем за Машу делать выводы. Если она сочтет высказаться на эту тему то давайте подождём.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 19:57 

сЭрок писал(а):
Я пропустил интересное? )))

А не чего «интересного» и не было.
За 3 месяца работы форума сделал публичное замечание Гостю и Андрею viewtopic.php?f=15&t=44 , сделал предупреждение Апполинарий Савёлкин, объединил созданные Sandra 12-20 тем в одну и забанил Wadjet.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:16 

Рагмарок писал(а):
А больше всего, мне понравилось как он поступил с девушкой Sandra. Обрати внимание, с какого времени она темы создавала. То есть почти всю ночь. Ну может не спалось, не важно. Начинание то серьезное было, и темы могли перерасти во что то действительно хорошее, и как сказал мой муж, познавательное. Ан нет. Надо же и тут свое высказать да еще извращенно.

Зачем водить в заблуждение людей тех что читает ваш бред в первый раз? Почему бы не написать как есть:
Sandra, единовременно разместила около 20 тем а я их спустя некоторое время их объединил в одну тему. Разве не так?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 21:20 

Рагмарок писал(а):
Привлекли форумчан? Вряд ли такой политикой чего то можно добиться.

Я считаю, учитываю что форум совсем юный, а он в рейтингах стоит выше многих более старых форумов то считаю что форум вполне нормально развивается.
Рагмарок писал(а):
Или вашей изначальной целью стало унижать девушек?

Нет такой цели нет. Смотрите проще, просто забанил не совсем адекватного участника форума и всё. Или вы и в правду считаете что если бы Wadjet была бы мальчиком я бы её не забанил!?
А почему девушек?! Или Wadjet сразу за несколькизх «катит»? :)
Рагмарок писал(а):
Отношение к жителям бывшего вашего города пугает. Ну нельзя же так ненавидеть!

С чего вы взяли что я не ненавижу жителей города? Потому что забанил Wadjet? Это что был основной житель? Пуп Рузаевки? :lol:
Рагмарок писал(а):
Не понял, что с рукой вашей левой произошло, отсюда что ли ненависть то?

Это вы о чём!? Вам что то приснилось? :lol:

Рагмарок писал(а):
Да ну делайте что хотите, нам то, рузаевцам, абсолютно безразлично, это мягко говоря...

Уважаемый! Не нужно за всех говорить! ;)
Рагмарок писал(а):
А с форума мы уходим. Я ухожу потому что не могу видеть как из хорошего начинания форумчан вы творите помойку, а жена из за вашего редкого женоненавистничества.

Удачи!
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 10:51 

А сылка на этот на этот нацеоналистический сайт не осталась? В личку можно её кинуть.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 19:16 

У меня нет этой ссылки. Спросите в личке у Nordmann, он размещал эту ссылку. Если коротко на этом сайте говорилось что все проблемы в России от приехавших узбеков, таджиков и евреев.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:49 

Было бы неплохо, если бы барахолку разделили на отдельные виды, а то со временем свалка получится.

"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…"

СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 00:59 

На какие виды Вы имеете в виду?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]