Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 11 дек 2018, 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ............................................................
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:26 

.....................................................................................................................................................

Последний раз редактировалось Nordmann 10 июл 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:37 

Нет не страшно. Просто мне не нравится националисты.

Заголовок сообщения: ............................................................
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:42 

.....................................................................................................................................................

Последний раз редактировалось Nordmann 10 июл 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:47 

Мне много чего нравится.

Короче, будете продвигать на этом форуме националистические взгляды удалю.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 22:22 

Nordmann писал(а):
Ребятки, конечно все вы молоды и активны. Вы веселы и любознательны. Вам хочется участвовать в общественной жизни...

Но поймите что это всё маскарад за ширмой которого прячутся настоящие убийцы. Сейчас у многих есть интернет, а у вас он есть так как вы пишите на этом форуме. А значит в состоянии расширить свой кругозор. А главное должно быть желание не оставаться слепым быдло...
Удалил - Это умные и хорошие новости, читая которые вы все будете в курсе настоящих событий, которые никогда не покажут по телевизору продажные СМИ.

Сможете найти на этом ресурсе и про "Молодую гвардию" и про такую замечательную организацию как "НАШИ - сосущие вместе!"

Дерзайте!!!

'Это Вы вообще к чему? Кому это адресовано?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:45 

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:06 

Уважаемый администратор! Не надо смешивать национализм с грязью. Для начала нужно хотя бы знать что это такое, и уж потом говорить. А целом высказывания ,,Потому что мне это не нравится,, на форуме не уместны. По поводу молодежных организаций в городе, что же конкретного уже сделано? Есть результаты? Или весь результат работы только в будущем кресле помощника депутата?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 14:47 

Wadjet писал(а):
Уважаемый администратор! Не надо смешивать национализм с грязью. Для начала нужно хотя бы знать что это такое, и уж потом говорить.

В моём понимании национализм это превосходство одной нации над другой. Именно сайт с такой направленностью пытался продвинуть Nordmann. Вы сам сайт видели (ссылку я удалил) прежде чем вступать в спор?
Wadjet писал(а):
А целом высказывания ,,Потому что мне это не нравится,, на форуме не уместны.

Уместны! Если я сочту что на этом сайте, к примеру, можно обсуждать только аквариумных рыбок, то будем обсуждать только рыбок. И если Вас это не устраивает, значит, этот форум не для Вас.
Wadjet писал(а):
По поводу молодежных организаций в городе, что же конкретного уже сделано? Есть результаты? Или весь результат работы только в будущем кресле помощника депутата?

Я не знаю, что они конкретное сделали или не сделали, не знаю, и знать не хочу. Мне в полнее достаточно знать что эти организации не нарушают законы РФ, в отличие от националистов.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 15:52 

Уважаемый господин администратор! Позиция ,,ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу,, на правах администратора более чем странная. Я не видела сайт, но очень прошу кинуть автора мне ссылку в личку. Я решу сама стоит он того или нет. Более того в моем понимании, как и в понимании большинства, национализм это УВАЖЕНИЕ к своему народу, культуре, традициям. И объясните мне как можно не интересоваться чем занимается молодежная организация (тем более их много) в родном городе? Неужели не интересно?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 20:58 

Wadjet писал(а):
Уважаемый господин администратор! Позиция ,,ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу,, на правах администратора более чем странная.

Это Вы о чем? Я всё вижу, всё слышу, всё скажу!

Wadjet писал(а):
Более того в моем понимании, как и в понимании большинства, национализм это УВАЖЕНИЕ к своему народу, культуре, традициям.

Вот что по этому написано в википедии:
Цитата:
В России под понятием «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными

А я в Росси живу.
Wadjet писал(а):
И объясните мне как можно не интересоваться чем занимается молодежная организация (тем более их много) в родном городе? Неужели не интересно?

В общим и целом я знаю чем они занимаются. Повторяю ещё раз, эти оргонизации не не нарушают законы РФ в отличие от националистов!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]