Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 20 мар 2019, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 21:31 

Админ писал(а):
Wadjet писал(а):
Уважаемый администратор! Не надо смешивать национализм с грязью. Для начала нужно хотя бы знать что это такое, и уж потом говорить.

В моём понимании национализм это превосходство одной нации над другой. Именно сайт с такой направленностью пытался продвинуть Nordmann. Вы сам сайт видели (ссылку я удалил) прежде чем вступать в спор?
Wadjet писал(а):
А целом высказывания ,,Потому что мне это не нравится,, на форуме не уместны.

Уместны! Если я сочту что на этом сайте, к примеру, можно обсуждать только аквариумных рыбок, то будем обсуждать только рыбок. И если Вас это не устраивает, значит, этот форум не для Вас.
Wadjet писал(а):
По поводу молодежных организаций в городе, что же конкретного уже сделано? Есть результаты? Или весь результат работы только в будущем кресле помощника депутата?

Я не знаю, что они конкретное сделали или не сделали, не знаю, и знать не хочу. Мне в полнее достаточно знать что эти организации не нарушают законы РФ, в отличие от националистов.

Тогда объясните, что это Вы тут написали? И с каких это пор Википедия стала авторитетным источником?
Особенно мне нравится демократичность в обсуждении аквариумных рыбок:-D

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:54 

Wadjet писал(а):
Тогда объясните, что это Вы тут написали?

Что вам конкретно не понячтно?
Wadjet писал(а):
И с каких это пор Википедия стала авторитетным источником?

Дайте ссылку на ваш авторитетный источник.
Wadjet писал(а):
Особенно мне нравится демократичность в обсуждении аквариумных рыбок:-D

Во первых вы передёргиваете, во вторых не нравится, найдите себе другой форум который вас устроит.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:46 

Про википедию я уже писала. Не буду повторяться. О какой демократичности вы говорите, если считаете себя тут чуть ли не богом? Как Я сказал, так и будет! Форум мне нравится, я отсюда не уйду. А вам нужно быть более терпимее. Никто вас кусать не хочет. Но и покусать себя тоже не даст. Что же вы так нервничаете? Спокойствие, только спокойствие

СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:33 

Wadjet, Вы не хотели бы представиться?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 22:58 
А со мной вот какой случай произошел вчера. Иду, никого не трогаю. На встречу двое и улыбаются мерзкими улыбочками. По вижу вроде не гопники. И тут один прокричал мне в лицо: Любишь ли ты молодежный парламент, так, как люблю его я? Любишь ли ты молодежный парламент, ты, жирная свинья? Ну я сразу в ступор. Они убежали. Считаю это оскорблением молодежного парламента, и себя лично.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:03 
Гость писал(а):
Главный Понтифик писал(а):
Друзья мои, это коллективно-совещательный орган)) Он чисто юридически ничего не сможет сделать))) ТОлько если покапать на мозги депутатам)) не более того)) Так что это одни амбиции)) Кстати, Маша, проявить объективность в своем сообщении ты точно не смогла)) P.S. ты не Суняйкина кстати?))

Откуда такие сомнения в возможностях Молодежного Парламента? Вы достаточно осведомлены этим консультативно-совещательным органом? Кстати, не КОЛЛЕКТИВНО, А КОНСУЛЬТАТИВНО.

Да, за ошибку прошу прощения. описка вышла, но это не суть. Маш, пойми, не обязательно изучать отдельный орган для того чтобы знать о его полномчиях)) Ведь в названии все четко оговаривается: КОНСУЛЬТАТИВНО-СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ)) Проще говоря вы не обладаете НИКАКИМИ самостоятельными полномочиями))) Как я уже сказал ранее вы можете только покапать на мозги депутатам))) И ты сама дала в своем описании этого органа это понять)) Цитата:"Парламент будет правомочен вырабатывать рекомендации и предложения". РЕКОМЕНДАЦИИ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ))) Т.е. вы можете только ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ ИЛИ ВЫСКАЗАТЬ свое мнение, которое далеко не обязательно должно будет учтено))) более того, относительно "ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ": вы не обладаете правом законодательной инициативы как таковой)) Вы можете только ПРЕДЛОЖИТЬ ИДЕЮ))

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 07:55 

Гость писал(а):
А со мной вот какой случай произошел вчера. Иду, никого не трогаю. На встречу двое и улыбаются мерзкими улыбочками. По вижу вроде не гопники. И тут один прокричал мне в лицо: Любишь ли ты молодежный парламент, так, как люблю его я? Любишь ли ты молодежный парламент, ты, жирная свинья? Ну я сразу в ступор. Они убежали. Считаю это оскорблением молодежного парламента, и себя лично.

Какой ужас!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 07:57 

Маша писал(а):

Если вы про бога, то пока мне рано. Если про меня лично, то с какой целью?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:06 

Посвещается молодежным парламентариям! Выскажи идею, или предложи,
Если не умеешь, лучше напиши. Ты писать не можешь? Это не беда, Знаками могучими покажи тогда!!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:46 

Wadjet писал(а):
Маша писал(а):

Если вы про бога, то пока мне рано. Если про меня лично, то с какой целью?

Маша спит, она устала. Ты её уже достала. Только ты не унывай, ты админа доставай!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]