Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 25 сен 2018, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 17:49 

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 07:59 

Петенька Пиит писал(а):
Wadjet писал(а):
Маша писал(а):
Wadjet, Вы не хотели бы представиться?

Если вы про бога, то пока мне рано. Если про меня лично, то с какой целью?

Маша спит, она устала. Ты её уже достала. Только ты не унывай, ты админа доставай!

Милый человек, а Вы случайно не шизофреник ли?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 08:08 

Wadjet писал(а):
Уважаемый господин администратор! Позиция ,,ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу,, на правах администратора более чем странная. Я не видела сайт, но очень прошу кинуть автора мне ссылку в личку. Я решу сама стоит он того или нет. Более того в моем понимании, как и в понимании большинства, национализм это УВАЖЕНИЕ к своему народу, культуре, традициям. И объясните мне как можно не интересоваться чем занимается молодежная организация (тем более их много) в родном городе? Неужели не интересно?

Не могу согласиться на все 100% с Вашим пониманием национализма. Хотя он и означает уважение к своей нации, народу, культуре, но признание исключительности своей нации перед всеми другими нациями имеет, как мне кажется, некий оттенок негативности.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 04:29 

Ну не надо. Я не выдумываю бредовых идей о низменности других народов. Интернационализация культуры, разнывание принципов самобытности народа ведет к его полной деградации. Поменяй веру, растли культуру, внуши народу, что они свиньи и через несколько лет получишь стадо пьяных психов, жрущих помои, абсолютно наплевавших на себя и на все. Пять лет назад я даже не задумывалась о том кто я? Ни о культуре, ни о наследии даже мысли не было. Теперь же я уверена в себе, в завтрашнем дне. Пусть это звучит напыщенно, тем не менее это так. Я начала изучать историю своего народа, искать ответы. Я стала более... агрессивна что ли. Потеря агрессивности почти что самоубийство. То есть нет во мне больше рабского смирения с судьбой. Я стала бороться. Подняла голову и смотрю вперед, а не себе под ноги. Поставлю себе в минус, что за исканиями своей правды, не часто вижу других. Просто потому, что знаю о других народах весьма поверхностно. Хорошо это или плохо, не важно. Ведь начать никогда не поздно. В городе проживают много народов. Какая мне разница какой национальности, Надежда Павловна, если я отношусь к ней с большим уважением? Или Элен? Видели ли вы хоть раз чтобы я показала свое превосходство над ней? Что, к людям другой национальности надо относиться плохо? Нельзя с ними дружить? Я не совсем вас поняла, наверное. Но меня бесит ужасно, когда я смотрю как эрзя и мокша цапаются между собой и объединяются чтобы вместе ругать русских, которые якобы виноваты во всех их бедах.
Обрести самоуважение за счет унижения кого то другого не получится. Те, которые обретают его через себя самих, через свое наследие, начинают уважать и других. И вот тогда можно наблюдать сплоченность, дружбу, уважение. Разве это гнусно? Хотя, может быть я вообще не на тот ваш вопрос отвечаю?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:33 
Ребята вы все здесь занимаетесь болтологией и напрасно тратите свое время...

СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 02:27 
Еще есть преложения снять видео-ролик про молодежную церковь, кто хочет участвовать?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 10:39 

Что за молодёжная церковь? Секта какая-то?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]