Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 06 июл 2022, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вива ля Революсьон...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 10:06 

Вопрос к хохлу: -а вы за какой "интернационал" Мельниковский или Бандеровский?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 13:18 

ИМХО гораздо хуже нация которая всем довольна, ссы в глаза всё божья роса Это вы пендосов имеете ввиду?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:45 

nik писал(а):
Админ я не понял,а при чем здесь украинцы???? Так тож анекдот :lol:

Тема про украинцев вот я и написал именно про украинцев. А что, я был не прав, на самом деле анекдот про зулусов?
nik писал(а):
а не любят скорее они русских,во всех бедах украинцев и поляков(братьев славян)почему то виноваты именно русские,ладно бы на бытовом уровне.

А разве есть повод любить поляками и украинцами (западной в основном)? Разве не СССР (русские как титульная нация) оккупировал эти территории в 1939 году? Вы знаете любовь какого-то народа к оккупантам?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:48 

nik писал(а):
ИМХО гораздо хуже нация которая всем довольна, ссы в глаза всё божья роса Это вы пендосов имеете ввиду?

Россиян, татар, чукчей, русских, мокша, эрзя и тд. Дай бог чтобы у нас хоть на 10% боролись за свои права как в США. Пиндосами вы США называете, я проильно понял?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 14:57 

nik писал(а):
Вопрос к хохлу: -а вы за какой "интернационал" Мельниковский или Бандеровский?

А у меня вопрос к вам nik. Какие грехи у Бандеры, с вашей точки зрения если таковы есть?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:44 

А у меня вопрос к вам nik. Какие грехи у Бандеры, с вашей точки зрения если таковы есть? Любите вы вопросы задовать.Ответье тогда откуда у славянина такая фамилия? Для меня он просто нацисткий подонок. Характеристику фашисту и палачу Бандере на Нюренбергском процессе дал полковник Эрвин Штольце, заместитель начальника 2-го отдела Абвера (Абвер-2): «... В октябре 1939 года я с Лахузеном привлек Бандеру к непосредственной работе в Абвере.

По своей характеристике Бандера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления. Агентурные отношения с Бандерой поддерживал в то время Лахузен, я – полковник Э. Штольце, майор Дюринг, зондерфюрер Маркерт и другие...»
Будучи на отдыхе в хорватии я разговорился с хозяином дома: " он был в концлагере и там было три линии 1.евреии 2.русские(СССР)3.остальные из европы. Так вот всеми издевательствами ,пытками,растрелами и т.д. там заведовали бандеровцы. •· уничтожение киевлян в Бабьем Яру более 100 000 человек;
•· уничтожение четверти белорусов и белорусская ХАТЫНЬ;
•· более 1 миллиона евреев;
•· более 1 миллиона украинцев;
•· более 500 тысяч красноармейцев;
•· более 200 тысяч поляков, а также уничтожение мирных чехов, словаков, венгров, югославов, французов и т.д.

Бандеровцы подавляли народные восстания против фашистов в Варшаве и Праге.

Бандеровцы защищали от Красной Армии БЕРЛИН.
"Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем..."

Степан Бандера

Последний раз редактировалось nik 05 фев 2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:47 

Админ писал(а):
nik писал(а):
Админ я не понял,а при чем здесь украинцы???? Так тож анекдот :lol:

Тема про украинцев вот я и написал именно про украинцев. А что, я был не прав, на самом деле анекдот про зулусов?
nik писал(а):
а не любят скорее они русских,во всех бедах украинцев и поляков(братьев славян)почему то виноваты именно русские,ладно бы на бытовом уровне.

А разве есть повод любить поляками и украинцами (западной в основном)? Разве не СССР (русские как титульная нация) оккупировал эти территории в 1939 году? Вы знаете любовь какого-то народа к оккупантам?

Интересно!! А полякам как эти земли достались?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:00 

Россиян, татар, чукчей, русских, мокша, эрзя и тд. Дай бог чтобы у нас хоть на 10% боролись за свои права как в США. Пиндосами вы США называете, я проильно понял? Вы здесь на форуме любите всех кто проживает на територии России называть на букву" Г...." ,вопрос: ваши мама,папа,дети,дед,бабушка тоже "Г...."? Пиндосами я называю Пиндосов. Почему феминизм родился в Европе, но ни в Азии, ни в Южной Америке его нет, хотя женщин там значительно больше? Почему дома в Германии уже тысячу лет назад строили из фахверка — то есть из смеси всяческих отходов? Почему именно европейцы «открыли» для себя весь мир, начиная с Колумба, отправившегося «за Индиями», а не мир открыл Европу? Почему Европа — родина всех человеконенавистнических идеологий — расизма, нацизма и антисемитизма? Почему Великобритания придумала первый концлагерь еще во время англо-бурской войны в конце XIX века? На полвека раньше ГУЛАГа. И почему она же — провела первый голодомор в том же столетии, сократив наполовину коренное население Ирландии? Попытайся ответить на эти вопрсы можит что у вас и проясниться в голове.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:00 

nik писал(а):
Любите вы вопросы задовать.
Жаль что вы на мои простые и ясные вопросы так отвечаете, скопировав чужие слова выдаёте за свои, об этом приколе ниже напишу подробней.
nik писал(а):
Ответье тогда откуда у славянина такая фамилия?

Вы не поверите, но она ему досталась от отца. И к чему этот вопрос?
nik писал(а):
Для меня он просто нацисткий подонок.

А для меня борец за независимость, что-то вроде Ивана3, только у Ивана3 получилось не платить дань золотой орде а Бандера не смог отбиться от поляк, немцев и ссср. Почему Иван3 нормальный а Бандера подонок? Или Иван3 тоже подонок? Для меня Масхадов, Бандера, Иван3 все кто боролся за не зависимость. Я не говорю что Росси не нужно было бороться с этими людьми (Масхадовым и Бандерой) я говорю что к ним ИМХО нужно относится с уважением. Подонок Власов, а Бандера нет.
Ну а то что Бандера сотрудничал с немцами, так он больше в тюрьме немецкой сидел чем сотрудничал. Да сотрудничал, против явного оккупанта СССР, так Сталин сотрудничал до войны не чуть не меньше.
Захватил один оккупант территорию, не важно какой, тут же другой оккупант, не важно какой, выгнал первого и обещал независимое государство. Я не вижу повода обвинять жителей этой территории в том что они подержали второго. Почему они должны были бороться на стороне первого оккупанта?

nik писал(а):
Характеристику фашисту и палачу Бандере на Нюренбергском процессе дал полковник Эрвин Штольце, заместитель начальника 2-го отдела Абвера (Абвер-2): «... В октябре 1939 года я с Лахузеном привлек Бандеру к непосредственной работе в Абвере.

По своей характеристике Бандера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления. Агентурные отношения с Бандерой поддерживал в то время Лахузен, я – полковник Э. Штольце, майор Дюринг, зондерфюрер Маркерт и другие...»
Будучи на отдыхе в хорватии я разговорился с хозяином дома: " он был в концлагере и там было три линии 1.евреии 2.русские(СССР)3.остальные из европы. Так вот всеми издевательствами ,пытками,растрелами и т.д. там заведовали бандеровцы. •• уничтожение киевлян в Бабьем Яру более 100 000 человек;
•• уничтожение четверти белорусов и белорусская ХАТЫНЬ;
•• более 1 миллиона евреев;
•• более 1 миллиона украинцев;
•• более 500 тысяч красноармейцев;
•• более 200 тысяч поляков, а также уничтожение мирных чехов, словаков, венгров, югославов, французов и т.д.

Бандеровцы подавляли народные восстания против фашистов в Варшаве и Праге.

Бандеровцы защищали от Красной Армии БЕРЛИН.
"Свідомий українець зобов'язаний бути тупим і дебільним. Якщо свідомий українець не є тупим і дебільним, він автоматично стає жидом або москалем..."

Степан Бандера

Очень хочется ответить на всю эту украинско-коммунистическую туфту, но отвечать не буту так как всё это вы скопировали с интернета и выдаёте свои чужие тексты за свои.
http://www.cominformua.com/index.php/ra ... ogo-naroda
Если вы считаете что эта статья не туфта тогда пожалуйста измените на основе этой статьи страничку в википедии о Степане Бандера (см. в википедии статью Бандера Степан) это в вашей силе. Если измените и ваши правки пройдут тогда вы правы, если нет то тогда полная туфта. Договорились?
nik писал(а):
Интересно!! А полякам как эти земли достались?

Вопроса не понял, возможно трактовки, но немного зная вас уверен он очень смешной. Пожалуйста уточните вопрос.
nik писал(а):
Вы здесь на форуме любите всех кто проживает на територии России называть на букву" Г...."

Ну во-первых ВСЕХ я Г не называл, вы перегибаете палку. Или всё же скопируете и покажете где я называю всех Г? Чтобы не повторятся просто прочитайте моё сообщение от 10 май 2013, 18:06
nik писал(а):
,вопрос: ваши мама,папа,дети,дед,бабушка тоже "Г...."?

Уважаемый, зачем переходить на личности или вас так родители воспитали, тогда передавайте привет родителям.
Мои предки боролись как могли, бабушкины дядьки (линия матери) были белогвардейскими офицерами в том числе в штабе Деникина. Деда (линия отца) отправили в Казахстан за любовь к советской власти. Отец и мать не защищали свои права не как в прочем как и все в то время кроме Сахарова и Высоцкого (с натягом)
nik писал(а):
Пиндосами я называю Пиндосов.

Пиндосы могут быть США, греки, негры. См в википедии статью «Пиндосы» Поэтому мягко говоря не очень умный ответ.
nik писал(а):
Почему феминизм родился в Европе, но ни в Азии, ни в Южной Америке его нет, хотя женщин там значительно больше? Почему дома в Германии уже тысячу лет назад строили из фахверка — то есть из смеси всяческих отходов? Почему именно европейцы «открыли» для себя весь мир, начиная с Колумба, отправившегося «за Индиями», а не мир открыл Европу? Почему Европа — родина всех человеконенавистнических идеологий — расизма, нацизма и антисемитизма? Почему Великобритания придумала первый концлагерь еще во время англо-бурской войны в конце XIX века? На полвека раньше ГУЛАГа. И почему она же — провела первый голодомор в том же столетии, сократив наполовину коренное население Ирландии? Попытайся ответить на эти вопрсы можит что у вас и проясниться в голове.

В очередной раз выдаёте чужие тексты за свои! :twisted: Не хорошо. И главное не понятно к чему он http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F ... 23449&lr=2

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:26 

Пиндосы могут быть США, греки, негры. См в википедии статью «Пиндосы» Поэтому мягко говоря не очень умный ответ Сегодняшнее значение слова «пиндос» скорее можно расшифровать как «человек, не умеющий воевать без утреннего кофе», или «человек, полностью лишенный смекалки и не способный быстро приспосабливаться к меняющейся ситуации, а также склонный действовать всегда шаблонно, по затверженным раз навсегда рецептам».
http://www.mirweb.ru/files/pindos.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]