Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 15 ноя 2019, 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вива ля Революсьон... Украина
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 15:45 

Админ писал(а):
Путин на корреспонденции: ""Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определенных вопросов в военной сфере, но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска, почувствуйте разницу" Пускай очень маленький, но шаг, в признании что наши люди решают в чужой стране вопросы в военной сфере. Ок, подождём когда признает РФ полностью.

Ну вот опять Админ "сенсацию" накопал, хотя и малому дитю известно что спец службы они во все времена и у всех государств, для того и созданы-что бы "не гласно" выполнять свою работу. Что там нет резедентов США и Западной европы? А что там делали американские частные военные структуры(которые были созданы под патронажем цру? А что делал белорусский борец за свободу на майдане(царство ему небесное). Взял бы и написал про петушиные бои в Раде и правительстве,о том как пришлые грабят Украину,своих то в правительстве раз- два и обчелся,что умом не вышли или от скакания на майдане поголовное сотрясение мозга? Вот тогда я понимаю была бы какая то объективка, а то все Путин да Россия виноваты.по басне батюшки Крылова "...а виноват ты в том, что хочется мне кушать...".

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 15:50 

Что то хохол пропал?Готовит поход на Киев? Или реинкарнация прошла неудачно :D

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:57 

nik писал(а):
Ну вот опять Админ "сенсацию" накопал, хотя и малому дитю известно что спец службы они во все времена и у всех государств, для того и созданы-что бы "не гласно" выполнять свою работу. Что там нет резедентов США и Западной европы?

Разведка есть в каждой стране, но речь не о разведки а о военнослужащих.
nik писал(а):
А что там делали американские частные военные структуры(которые были созданы под патронажем цру?

Это вам телевизор рассказал, или дадите ссылку на авторитетные источники?
nik писал(а):
А что делал белорусский борец за свободу на майдане(царство ему небесное).

Это тот который с 2005г живил в Украине? Да погиб безоружный белорус – было дело. Как и или вы видели майданавца с оружием? Покажите? Я круче чем с мелкашкой (22lr) не видел, хоть и искал.
nik писал(а):
Взял бы и написал про петушиные бои в Раде и правительстве,

С Радой там понятно, там реальный парламент, хоть очень молодой как и в Грузии, вот и дерутся, что лишний раз доказывает что это реальный парламент. Вот как у нас будут реальные драки в парламенте тогда будет шанс что жизнь улучшится. Пока нас только клоун Жирик веселит и «Парламент — не место для дискуссий» Грызлов председатель госдумы (с)
nik писал(а):
Что то хохол пропал?Готовит поход на Киев? Или реинкарнация прошла неудачно :D

Думаю, пропал потому что у него нет достойного оппонента… Вот куда его оппонент Гость пропал – это интересно. Что вы имеете в виду под реинкарнацией ?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 21:50 

ЧВК, подавление протестных настроений на востоке Украины, геноцид, власть, война, корпорации, боевики, Я - Рус!
Справа от Турчинова Jerzy Dziewulski — командир польской ЧВК, засветился в ФБ: «имею свой филиал снайперов. Обученные по GROM хорошо подготовлены». До этого фото о польских наемниках и снайперах говорили бездоказательно.

Источник: http://ja-rus.ru/chvk_korporacii_chastn ... z3uyigqJQb

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 22:21 

Да, эту туфту постояно крутили и крутит наше телевидение и сайтов типа "я-русс.ру", также как о распятом мальчике, рабов, изнасилованных бабушек и тд. Я просил из авторитетных источников. В прочим если вы считаете это авторитетным источником то поправьте плиз викиипедию, а то я там этой туфты не нашёл.
В википедия знает только то что ЧВК занимаются только этим:
набор личного состава для контингента международных полицейских миссий США и управление ими (DynCorp)
охрана объектов, в том числе имеющих важное и стратегическое значение (так, "DynCorp" обеспечивала охрану стратегически важного нефтяного резерва США[8]);
охрана нефтяных месторождений и трубопроводов Ирака (Blackwater Security Consulting, Erinys Iraq Limited),
охрана энергетической системы Ирака (Hart Group)
охрана посольств США и охрана президента Афганистана (Triple Canopy),
сопровождение конвоев ООН в Ираке и Афганистане (Kroll)
обучение личного состава правительственных вооружённых сил, полиции и иных сил безопасности (так, в феврале 2002 года 70 сотрудников израильской компании "Levdan" занимались обучением вооружённых сил Конго[8]),
предоставление услуг военных переводчиков (CACI),
охрана тюрем в Ираке и Афганистане (Titan Corporation),
разминирование минных полей и уничтожение неразорвавшихся боеприпасов (RONCO, MAG, BACTEC, Armor Group, Minetech, EODT)
противопожарная защита (Group 4 Falck)
тыловое снабжение войск (KBR)
авиаразведка (AirScans Inc., Eagle Aviation Services & Technology),
вооружённое сопровождение и защита морских судов от пиратов (Global Marine Security Systems)

Откройте плиз глаза для читателей вики

СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:37 

nik писал(а):
Конечно повторяюсь, но я так считаю кто родился и вырос в СССР на программе время ни какое телезомбирование не страшно.

С тех пор абсолютно не чего не изменилось, практически всё слово в слово http://www.youtube.com/watch?v=1krDQLPLTC0 :shock: :o

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:03 

Сегодня почти целый день просидел в ожидании с мужиками (токарь, сварщик и вроде разнорабочий) и телевизором, на одном из предприятии, они заговорили про Украину и что меня поразило что все они рассказывали что общаясь со своими родственниками с Украины , эти родственники им рассказывали как бандеровцы намерено вытаптывают поля и взрывают пруды :shock: Это происходило якобы в Николаевской области и вроде Херсонской областях. Я так понял эти мужики на этом предприятии мало работают но много сморят телевизор, думаю поэтому выдумывают всякую хрень. Лично я общался на новый год с крёстным с кировоградской области и не каких ужастиков не слышал от него :|

На днях где-то в инете прочитал приблизительно такое: В Россия пятая колона обсуждает курс доллара, а истесанные патриоты изнасилованных трёх женщин беженцами в Кёльне. Как выше писал, целый день смотря ТВ (5канал) убедился в этом, про курс доллара, ни слова, зато про этих беженцев много :?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 12:27 

Кто, кто, уничтожил село Кожевня...? https://www.youtube.com/watch?v=xuVYZ4Rgi_Q

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 12:48 

Админ писал(а):
Кто, кто, уничтожил ...?

Кто уничтожил форум - вот в чём вопрос!?
Админ, форум то был нормальный. А сейчас нет у тебя последователей твоим взглядам. Ты хоть понял, что ты один гавно со всего интернета собираешь и тащишь на форум и сам с собой рассуждаешь. Все остальные живут правильными принципами и сидят на других форумах.
Захлебнулась революция у хохла и сам он сгинул по своей дурости.
Даже ЕСовцы и пиндосы слили уже хохляндию.
Один ты!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 21:50 

У вас есть что нибуть по сути поста или темы кроме причитаний?
111qag писал(а):
Кто уничтожил форум - вот в чём вопрос!? Админ, форум то был нормальный. А сейчас нет у тебя последователей твоим взглядам

Сейчас такое время что на всякий случай думающие люди побаиваются писать что думают, тому доказательство исследование социологического центра http://www.levada.ru/2016/01/22/kazhdyj ... tsiologom/ ну а ватные товарищи понимают что ловить здесь нечего, я фактами задавлю, вот и не суются. Пример тому вы, на мои простые и ясные вопросы не отвечаете. Или вы их забыли и мне их повторить?
111qag писал(а):
Ты хоть понял, что ты один гавно со всего интернета собираешь и тащишь на форум и сам с собой рассуждаешь.

Что конкретно вы называете гавном? Вы можете указать на что-то что неправда или что?
Что мешает вам притащить что-то хорошее? Может потому что хорошего ничего нет?
111qag писал(а):
Все остальные живут правильными принципами и сидят на других форумах.

А какие конкретно правильные принципы вы считаете? И конкретно скопируйте плиз и покажите не правильные принципы которые написаны мной на этом форуме
Я правильно понимаю что в РФ большинство живёт по правильным принципалам а подавлявшее большинство стран по не правильным раз поддерживают Украину?
111qag писал(а):
Захлебнулась революция у хохла

Это вы о чём?! По моему задача евромайдана стояла скинуть януковича и проворовавшуюся его банду и эта задача успешно выполнена.
111qag писал(а):
Захлебнулась революция у хохла и сам он сгинул по своей дурости.

Куда Хохол сгинул?! Странно, 14 янв 2016, 18:45 Хохол заходил на форум и в друг сгинул? Всё может случится за 18 дней, но я сильно сомневаюсь что он сгинул. Я думаю это вы выдаёте желаемое за действительное и это желание вам впихивает телевизор.
Даже если бы Хохла убили бы но это было бы никак не по его глупости. Я не считаю защищаться от чужаков с оружием в руках это дурь. Дед мой не вернулся с ВОВ и я не читаю что он сгинул по своей дурости. А вот за что сгинул этот, мне не понять http://www.youtube.com/watch?v=MFAIYS5FZKI
111qag писал(а):
Даже ЕСовцы и пиндосы слили уже хохляндию.

Как они их слили? Я считаю Рф слила Донбасс когда даже ихние выборы не признала.
Вот вчерашние новости в которых Меркель Порошенке пообещала продления санкций http://riafan.ru/499725-merkel-poobesha ... tiv-rossii
http://www.youtube.com/watch?v=Bi4ZuNvHCVM Это по вашему сливание хохляндии?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]