Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 27 май 2019, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы тоже "грабим" Ирак?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 16:45 

Создал отдельную тему чтобы в основной viewtopic.php?f=7&t=3871 не отходить от темы.
nik писал(а):
Вы как Буш ему то же без разницы было что Иран,что Ирак какая разница кого бомбить?Главное что бы нефть в стране была.

Статья: «Лукойл начал добычу нефти в Ираке»
Крупнейшая российская нефтяная компания ЛУКОЙЛ начала добычу на одном из крупнейших в мире месторождения нефти — Западная Курна-2 в Ираке.
В церемонии начала добычи приняли участие вице-премьер России Аркадий Дворкович, вице-премьер Ирака по энергетике Хусейн Аль-Шахристани, министр нефти Ирака Абделькарим Луэйби и президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов.
Отмечается, что договор об оказании услуг по разработке и добыче был подписан 31 января 2010 года. В январе 2013 года было подписано дополнительное соглашение к контракту.
Участниками проекта стали иракская государственная нефтяная компания South Oil Company и консорциум подрядчиков, состоящий из «Лукойла» (75%) и иракской госкомпании North Oil Company (25%).
Ранее стало известно, что компания намерена начать добычу нефти в Ираке в конце марта — начале апреля 2014 года.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9A ... C0%2C0%2C0
Толи мы тоже Ирак грабим как США толи там всё по честному, и США не грабит Ирак. Другого не дано.

Заголовок сообщения: Re: Мы тоже "грабим" Иран?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:28 

По моему ещё одно доказательство что США не оккупировали Ирак, как говорил нам телевизор. Иран, Сирия и РФ в союзе. Но сша против. Как может быть "зависимое" государство быть против своего сателлита? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2317105

Последний раз редактировалось Админ 08 окт 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Исправлял

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 16:10 

Админ писал(а):
По моему ещё одно доказательство что США не оккупировали Иран, как говорил нам телевизор.

Интересно было бы знать в каком это состоянии, Вы были сударь когда разговаривали с телевизором.-"...Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась...." В.С.Высоцкий. :lol: Что бы окупировать Иран у сша еще кишка тонка, может быть все таки Ирак?Так и хочется сказать словами одного киногероя:-"Карту купи!Лапоть!" Или вам все едино что в лоб,что по лбу только бы что нибудь гаденькое в сторону РОССИИ. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 16:15 

Админ писал(а):
Но сша против. Как может быть "зависимое" государство быть против своего сателлита? http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2317105

А это,что за бред? Масло,масленное? :P Сателлит — государство, формально независимое, но фактически подчинённое другому, более сильному государству.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 21:22 

nik писал(а):
Интересно было бы знать в каком это состоянии, Вы были сударь когда разговаривали с телевизором.-"...Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,

С чего вы взяли что я с ним разговаривал? Да, телевизор говорит. Разве нет? Ну конечно можно придраться что говорит не сам телевизор а диктор, актёр, и тд. Написав « говорил нам телевизор» я имел в виду российскую пропаганду.
nik писал(а):
Что бы окупировать Иран у сша еще кишка тонка, может быть все таки Ирак?

Да, я попутал и не в первый раз, вы правы Ирак. Ошибку исправил. Странно, раньше вы писали «Вы как Буш ему то же без разницы было что Иран,что Ирак какая разница кого бомбить?Главное что бы нефть в стране была» viewtopic.php?p=11986#p11986 а теперь кишка тонка. Вы уж определитесь кишка тонка или нет разницы кого бомбить
nik писал(а):
Или вам все едино что в лоб,что по лбу только бы что нибудь гаденькое в сторону РОССИИ. :mrgreen:

Нет, вы не правы, очень хочется что-то хорошее написать, ведь мне тут жить. Но что…? Мне зарплату стали задерживать, жену скорее всего после нового года сократят, из-за сокращении бюджета ленинградской области, сегодня мне сказали из достоверных источников, на пристройку к школе (пристройка больше чем школа) планировали дать 50 миллионов дадут 10 миллиона, цены растут и тд. Что писать хорошего?!
Создайте отдельную тему будем писать туда хорошее. Но я не знаю что написать. Если бы до 5 мая эту тему создать я бы это добавил http://www.youtube.com/watch?v=8dmr6E1ewyc
nik писал(а):
А это,что за бред? Масло,масленное? Сателлит — государство, формально независимое, но фактически подчинённое другому, более сильному государству.

Я полностью согласен с тем что вы скопировали про сателлит с ненавистной вами википедии и выдаёте в очередной раз за свой текст. Только я не понял, вы считаете Ирак сателлитом США или это независимое государство?

Заголовок сообщения: Re: Мы тоже "грабим" Ирак?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:54 

Цитата:
Я полностью согласен с тем что вы скопировали про сателлит с ненавистной вами википедии и выдаёте в очередной раз за свой текст. Только я не понял, вы считаете Ирак сателлитом США или это независимое государство?
Это обще принятая формулировка: и если вы ей пользуетесь-это не считается копирайтом(где бы она не была опубликована,словарь ин.языков или вики),но исходя из Ваших умозаключений то википедия то же занимается копирайтом? :P Вы для себя в первую очередь определитесь кто из них "зависимый",а кто сателлит :P

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 12:06 

Цитата:
Да, я попутал и не в первый раз, вы правы Ирак. Ошибку исправил. Странно, раньше вы писали «Вы как Буш ему то же без разницы было что Иран,что Ирак какая разница кого бомбить?Главное что бы нефть в стране была» viewtopic.php?p=11986#p11986 а теперь кишка тонка. Вы уж определитесь кишка тонка или нет разницы кого бомбить
На то время(когда Россия "молча сдавала" свои геополитические интересы).то пиндосы могли себе позволить многое,чем и занимались(хотели бомбить-бомбили),но времена меняются-теперь у них кишка тонка.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 14:53 

nik писал(а):
Это обще принятая формулировка:

Странно что это ваша формулировка в точности, до буквы, тире, запятые совпадает с тем что написано энциклопедии.
nik писал(а):
и если вы ей пользуетесь-это не считается копирайтом(где бы она не была опубликована,словарь ин.языков или вики)

Я если что то копирую то ссылаюсь на это а вы неоднократно копируете чужой текст выдавая его за свой. Не хорошо, уважаемый!
,
nik писал(а):
но исходя из Ваших умозаключений то википедия то же занимается копирайтом? :P

Нет, не занимается копирайтом, викпедия давая ссылки на первоисточник не занимается копирайтом, а вы не давая, занимаетесь.
nik писал(а):
Вы для себя в первую очередь определитесь кто из них "зависимый",а кто сателлит :P

Во-первых вы не ответили на мой вопрос. Во-вторых я был уверен что понятно что я создал эти тему чтобы показать что США не оккупировали Ирак из-за нефти или ещё по каким-то причинам. ОК, для не понятливых пишу – я считаю Ирак независимым государством.
nik писал(а):
На то время(когда Россия "молча сдавала" свои геополитические интересы).то пиндосы могли себе позволить многое,чем и занимались(хотели бомбить-бомбили),но времена меняются-теперь у них кишка тонка.

И отчего у них кишка истончилась? От наших продовольственных санкций на самих себя? Я думаю туп просто царская солидарность, один царь решил подержать другого, в надежде когда у нас холодильник победит телевизор, асад поможет путину, именно поэтому мы в очередной раз против всего мира. В очередной раз либо весь мир не прав, мы правы, либо у нас в головах что-то не так от работы телевизора.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:06 

Ну,как всегда! Ни логики ,ни последовательности одно; Я,бла,Я бла..бла.. бла..бла...

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 13:53 

Админ писал(а):
Мы тоже "грабим" Ирак?
...договор об оказании услуг по разработке и добыче был подписан 31 января 2010 года.
...
Толи мы тоже Ирак грабим как США толи там всё по честному, и США не грабит Ирак. Другого не дано.

Админ, Вы акционер "Лукойла"? Нет?! Тогда зачем завидовать чужому бизнесу, переживай молча. Акционеры так решили, а не государство РФ.
Это их дело. Более того в 2010 "Лукойл" на 20% был американский.
Нефте-газо добыча и переработка - это их основной профиль. Поэтому у них везде есть интерес где есть нефть, газ и потребители углеводородов
Им принадлежали НПЗ и на Украине, но в 2014г. из-за развивающихся там событий, они продали их австрийцам.

Так что либо не "МЫ", и не "ГРАБИМ" - другого не дано...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]