Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2019, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы тоже "грабим" Ирак?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 22:06 

111qag писал(а):

Админ, Вы акционер "Лукойла"? Нет?! Тогда зачем завидовать чужому бизнесу, переживай молча.

Я переживаю только тому что телевизор у нас сильно врёт, чтобы путин правил пока не помрёт, и от этого у нас снижается уровень жизни, в том числе и у меня.
111qag писал(а):

Акционеры так решили, а не государство РФ. Это их дело.

А когда British Petroleum, Shell и тд. добывают нефть в Ираке это их заставило их правительство? Я правильно понял? Или американцы напрямую в белый дом нефть качают?
111qag писал(а):

Более того в 2010 "Лукойл" на 20% был американский.

Прям 20% акций принадлежало американскому правительству? Отвечу практически вашими словами: 111qag, Вы акционер американской компании ConocoPhillips? Нет?! Тогда зачем завидовать чужому бизнесу, переживай молча.
Вот яркий пример обработка человека телевизором в одном посте, то акционеры, то американский!
111qag писал(а):

Нефте-газо добыча и переработка - это их основной профиль. Поэтому у них везде есть интерес где есть нефть, газ и потребители углеводородов.

ДА, точно также как у американских и любых других компаний. Ну суть не в этом, суть в том что как-то странно если американцы затеяли войну в Ираке из-за нефти, разрешают качать тем кто был против. Где логика?
111qag писал(а):

Им принадлежали НПЗ и на Украине, но в 2014г. из-за развивающихся там событий, они продали их австрийцам.

Так не надо развивать было нам эти события и не пришлось бы продавать на Украине и в Чехии, Словакии и Венгрии не пришлось бы продавать заправки и соответственно уровень жизни у нас бы не падал. Ах, да, я забыл, во всём виновата Америка, со слов депутата http://www.youtube.com/watch?v=xijjLNMcr6w

111qag писал(а):

Так что либо не "МЫ", и не "ГРАБИМ" - другого не дано...

Согласен что не мы с Вами, не Лукойл не грабим Ирак. А кто грабит?

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]