Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2019, 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 18:32 

Админ писал(а):
Взгляд французского канала на РФ зомбирование https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI

А здесь хороший ответ, который следовало бы озаглавить как "Взгляд кремлевского журналиста на зомбирование французов" https://www.youtube.com/watch?v=rhZmZcv55E0.

Вы можете сказать, что А.Шарий - не журналист, а пропагандист; я сразу соглашусь, да пропагандист, с огромными деньгами из бюджета РФ, с мощнейшей технической (или организационной - кремль обеспечивает ему гигантский черный трафик) от РФ. Но Шарий интересен, и я его ни разу не ловил на прямой лжи; и в данном случае хорошо видно, что французские пропагандисты-мерзавчики не намного лучше российских пропагандистов-мерзавчиков, да еще и в тот же момент, когда они русских разоблачают - вор у вора дубинку украл.
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 22:14 

Brahma писал(а):
А здесь хороший ответ, который следовало бы озаглавить как "Взгляд кремлевского журналиста на зомбирование французов" https://www.youtube.com/watch?v=rhZmZcv55E0.

Смотрел не всё, урывками, 20 минут туфты для меня слишком много. Конкретно какой фрагмент (хотя бы) Вам понравился\Вы называете хорошим?

Brahma писал(а):
Вы можете сказать, что А.Шарий - не журналист, а пропагандист; я сразу соглашусь, да пропагандист, с огромными деньгами из бюджета РФ, с мощнейшей технической (или организационной - кремль обеспечивает ему гигантский черный трафик) от РФ. Но Шарий интересен,

Вы сами признаёте что Шарий ольгинский троль только высокооплачиваемый, не понятно как это может быть интересно ? :roll:
Brahma писал(а):
и я его ни разу не ловил на прямой лжи;

Лож в этом его видео в том что он даёт видео якобы французов с русскими субтитрами и обсуждает это, конкретно говоря: " я не силён в французом, я ориентируюсь что написано в низу " https://youtu.be/rhZmZcv55E0?t=11m53s . Я сильно сомневаюсь что французский канал выходит в эфир с русскими субтитрами. Или я не прав, и Вы дадите ссылку на этот французский канал где будут субтитры?
Если хотите посмотреть лож Шария в других случаях смотрите это https://www.youtube.com/watch?v=POTx0KC23tk а потом это https://youtu.be/OOCWAoBywmE?t=5m
Brahma писал(а):
и в данном случае хорошо видно,

Я не увидел, но надеюсь как я просил выше, Вы мне растолкуете.
Brahma писал(а):
что французские пропагандисты-мерзавчики не намного лучше российских пропагандистов-мерзавчиков, да еще и в тот же момент, когда они русских разоблачают - вор у вора дубинку украл.

Ок, допустим французы врут. Но зачем? Вам не кажется что нормальные страны вместо того чтобы устранять страны-конкуренты, такие же экономически развитые, занимаются по версии нашего телевизора, почему-то только отстоем, Грузия, Украина и тд. Ок, ну сделали они допустим революцию допустим в Грузии, и Украине (оранжевая) что они с этого поимели?

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 00:47 

О, це харно вони Толю с кошелечками макнули)

Ну, что касается доказательств правоты Толика в этом случае, серьезно рассматривать и разбирать я сейчас не могу, может быть чуть позднее. А навскидку - там Шарий минимум два раза отмечает вырезки, сделанные весьма тщательно. Одну, по принципу выборочности, я глянул https://youtu.be/4ghJuKREBbI?t=414. Там бегуны на заднем плане, очень аккуратно, но неожиданно исчезают.

Так что Шарий, по крайней мере не соврал один раз. По аналогии, с большой степенью вероятности ... ну и.д.

Вы показали, что Шарий соврал, я (как и Вы) все видео не смотрел, там даже не 20 а 50 минут - мне хватило одного случая с кошельками, а "Солгавший однажды, солжёт и дважды". Да, но то-же самое - к французам. Или нет? Эти вырезки, ничуть не меньшая ложь (а то и большая) чем подмена "I love" на "I want".

Далее. Французского мы не знаем, а текстам субтитров нельзя доверять в обоих случаях. А как француз нашел всех этих людей? Это ведь работка выполнена. А то, что над видео тщательно потрудились, это не очевидно? А мы знаем, о чем говорит с ними француз? Что он им показывает? Что он там вырезал? А много ли надо времени и сил маститому, пахнущему миллионами супержурналисту со съемочной группой с суперRFI, убедить девочку в том, что она крупно согрешила, откровенничая со злодеем Путиным, и не уважая милейшего, так любящего ее араба?

Ну и конечно, самое у Вас главное,
Цитата:
Ок, допустим французы врут. Но зачем? Вам не кажется что нормальные страны вместо того чтобы устранять страны-конкуренты, такие же экономически развитые, занимаются по версии нашего телевизора, почему-то только отстоем, Грузия, Украина и тд. Ок, ну сделали они революцию допустим в Грузии, и Украине (оранжевая) что они с этого поимели?

А что, борьба за ресурсы во всем мире, это не реалии? А что, более точно, борьба за ресурсы на обломках советской империи, за людские, землю, природные, да и экономические ресурсы - Украины и Грузии в частности; это что, не реалии? :twisted: :twisted: :twisted:

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:30 

Brahma писал(а):
О, це харно вони Толю с кошелечками макнули)

Ну, что касается доказательств правоты Толика в этом случае, серьезно рассматривать и разбирать я сейчас не могу, может быть чуть позднее. А навскидку - там Шарий минимум два раза отмечает вырезки, сделанные весьма тщательно. Одну, по принципу выборочности, я глянул https://youtu.be/4ghJuKREBbI?t=414. Там бегуны на заднем плане, очень аккуратно, но неожиданно исчезают.
Так что Шарий, по крайней мере не соврал один раз. По аналогии, с большой степенью вероятности ... ну и.д.

Соглашусь что что-то вырезали так все делают для компактности в том числе и наши каналы и не когда не было это грехом, если это не заявлено как примой эфир. Или это был прямой эфир? :)
Грех\лож когда меняют картинку\смысл https://www.youtube.com/watch?v=ViYG-ssWGZo
https://www.youtube.com/watch?v=9gFBV1kC_fM
Brahma писал(а):
Вы показали, что Шарий соврал, я (как и Вы) все видео не смотрел, там даже не 20 а 50 минут - мне хватило одного случая с кошельками, а "Солгавший однажды, солжёт и дважды". Да, но то-же самое - к французам. Или нет? Эти вырезки, ничуть не меньшая ложь (а то и большая) чем подмена "I love" на "I want".

Подмена "I love" на "I want" не зная французского можно только верить или нет.
Brahma писал(а):
Далее. Французского мы не знаем, а текстам субтитров нельзя доверять в обоих случаях.

Вот и о тоже выше, не зная французского не стоит вести разговор о подменах "I love" на "I want".
Brahma писал(а):
А как француз нашел всех этих людей? Это ведь работка выполнена.

Поиск людей работа журналистов. Тому пример программа Малахова, «Жди меня» и тд. они там находят самых не вероятных людей, поэтому я бы не стал это французам в грехи записывать.
Brahma писал(а):
А то, что над видео тщательно потрудились, это не очевидно? А мы знаем, о чем говорит с ними француз? Что он им показывает? Что он там вырезал?

Что показывают можно разглядеть, они не скрывают https://youtu.be/4ghJuKREBbI?t=8m42s при наличии технических средств и шарийска-ольгинская банда с её финансами сделала бы если бы там что-то было, раз не сделала значит там нечего интересного для ольгинских нет.
Brahma писал(а):
А много ли надо времени и сил маститому, пахнущему миллионами супержурналисту со съемочной группой с суперRFI, убедить девочку в том, что она крупно согрешила, откровенничая со злодеем Путиным, и не уважая милейшего, так любящего ее араба?

Так можно тогда сказать про любое интервью любой зомбо телекомпании РФ только вместо Путина поставил Обаму, убедить девочку\мальчика проплатили и тд . Поэтому это не аргумент.
Brahma писал(а):
Ну и конечно, самое у Вас главное,
Цитата:
Ок, допустим французы врут. Но зачем? Вам не кажется что нормальные страны вместо того чтобы устранять страны-конкуренты, такие же экономически развитые, занимаются по версии нашего телевизора, почему-то только отстоем, Грузия, Украина и тд. Ок, ну сделали они революцию допустим в Грузии, и Украине (оранжевая) что они с этого поимели?

А что, борьба за ресурсы во всем мире, это не реалии?

Нет таких реалий борьбы нормальных стран в современном мире. Или сможете примести конкретные примеры?
Brahma писал(а):
А что, более точно, борьба за ресурсы на обломках советской империи, за людские, землю, природные, да и экономические ресурсы - Украины и Грузии в частности; это что, не реалии? :twisted: :twisted: :twisted:

Про ресурсы это Вы о этих словах Путина " Ведь мы же почти от официальных лиц слышали многократно, что несправедливо, что Сибирь с её неизмеримыми богатствами вся принадлежит России. Как несправедливо? "? :)
Почему в Прибалтике нет борьбы нормальных стран за людские, землю, природные, да и экономические ресурсы? А почему-то «борьба» нормальных стран происходит за людские, землю, природные, да и экономические ресурсы только там где цари правят, бывшего СССР, серверной Кореи, Кубы и тд.
Пожалуйста конкретно, что нормальные страны поимели от того что по версии нашего ТВ и ольгинских сделали они революции в Грузии и Украине?

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 22:34 

Админ писал(а):
Подмена "I love" на "I want" не зная французского можно только верить или нет.

Тон ашить ван видео. Арабсь кортай стирьнеть мартой английский кельса.

Тон ав кулят визави, шарфнят монь валнень.

Тон ав пек чистаят. Тон вяськавни ломанят - монь аш времази калякамдамс тонь мартат. Авкилькса васькавни ломаньтнинь.

Мон тунь.
"Прощайте, Сидоренко)"

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 22:56 

Я не знаю языков, понял только что Вы попрощались с Сидоренко. Это либо прикол такой которого не знает и яндекс, либо что то попутали, думаю прикол. Ок, я буду знать что это смешно :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:25 

Админ писал(а):
Я не знаю языков понял только что Вы попрощались с Сидоренко. Это либо прикол такой которого не знает и яндекс, либо что то попутали, думаю прикол. Ок, я буду знать что это смешно.

Ты втянул меня смотреть ваше пропагандонское гавно, а сам, б*****, это гавно не удосужился посмотреть. Или ты чмо что, английского тоже не знаешь? Н**** пошел, на свой фуп иди - там тебя поймут.

Последний раз редактировалось Админ 28 май 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Удалил нецензурные выражения

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 23:59 

Зачем так нервничать уважаемый? Я задал простые и ясные вопросы на которые у вас нет ответа и поэтому как аргумент маты пошли? :lol: Это родители вас так обучили - если кончились аргументы посылай оппонентов на**** ? Тогда передавайте привет родителям ;)
Brahma писал(а):
Ты втянул меня смотреть ваше пропагандонское гавно, а сам, б****, это гавно не удосужился посмотреть.

Втянул, это типа обманул, сказал смотри одно видео а оказалось совсем другое? :lol: Это мне напоминает ситуацию когда чел напился и на следующее утро он своего собутыльника ругает: "напоим он меня..." :mrgreen: Типа собутыльник его насильно напоил.
Brahma писал(а):
Ты втянул меня смотреть ваше пропагандонское гавно, а сам, б****, это гавно не удосужился посмотреть.

Что вы называете вашим\нашим пропагандистским гавном? А что у вас\у нас пропаганда?
Brahma писал(а):

Гавном это вы шария называете, именно там ведь этот бред с I love - I want?
Brahma писал(а):
Или ты чмо что, английского тоже не знаешь?

Нет, не знаю, и мокшанского не знаю, хотя на переписи записался мокша. :|
Brahma писал(а):
Н**** пошел, на свой фуп иди - там тебя поймут.

И что такое фуп не знаю :?

Brahma, за мат делаю вам предупреждение, следующий раз забаню.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]