Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 15 ноя 2019, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 15:14 

nik писал(а):
Не уж то вы и в правду верите,в эти рейтинги!

И киселёв верит, но хитрожопит при этом https://youtu.be/T84_YBu8Ito?t=1m13s вернее из россиян вату делает. Во первых Россия не далеко от Украины ушла, во вторых эта коррупция Януковича а не нынешней власти, нынешнюю хохлятскую коррупцию будет отражена в следующем рейтинге.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:48 

Добавил "индекс миролюбия стран" и РФ по сравнению с прибалтами к сожалению традиционно хренова смотрится. Может нам стоит быть более миролюбивыми и тогда жить станем хотя бы как прибалты?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:17 

Согласно заказным таблицам,жизнь в Латвии просто МЁД,только вот почемуто люди этого не понимают и бегут,бегут от этой жизни:oops: .http://inosmi.ru/sngbaltia/20150128/225886839.html

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:21 

А это Литва; "В пересчёте на душу населения лидером по притоку зарубежных средств является Литва, граждане которой ежегодно переводят родственникам в среднем по 800 млн. евро..http://www.rg-rb.de/index.php?option=co ... 2&Itemid=0

СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:29 

Админ писал(а):
Добавил "индекс миролюбия стран" и РФ по сравнению с прибалтами к сожалению традиционно хренова смотрится. Может нам стоит быть более миролюбивыми и тогда жить станем хотя бы как прибалты?

А я бы это добавил. Правда здесь невсе учтено,хоть это и ВИКИПЕДИЯ! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... _%D1%D8%C0

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 00:05 

nik писал(а):
Согласно заказным таблицам,жизнь в Латвии просто МЁД,только вот почемуто люди этого не понимают и бегут,бегут от этой жизни:oops: .http://inosmi.ru/sngbaltia/20150128/225886839.html

А разве у меня, или как вы пишите в таблицах, где-то написано что в Латвии лучше чем в других странах Евросоюза? Эти таблицы только говорит что при настоящей сменяемой власти, реальном парламенте и тд, жить лучше чем при царе, даже если у царя есть нефть и доказательство того что у них лучше это то что они к нам НЕ ЕДУТ.
Если Вы считаете что это заказные таблицы то почему вы не покажите «правильные таблицы»?
nik писал(а):
А я бы это добавил. Правда здесь невсе учтено,хоть это и ВИКИПЕДИЯ! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... _%D1%D8%C0

И куда это можно добавить? Как это относится к этой теме?
Если очень хочется создайте новую тему с названием, к примеру «аннексия земель сша и России\ссср за ХХХ лет» Но думаю не стоит, РФ прибалтики даже проигрывает в этой теме, уверен и США проиграет.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 19:00 

nik писал(а):

Бегут, потому как могут! Я думаю из России (Белоруси/Украины) тоже бежали бы не в меньших маштабах (а в своё время и бежали!), если бы было так же просто это делать - всего навсего зайти в инет, купить билет за 50 евро и через 2 часа быть в Лондоне ((;
И лично я в этом не вижу большой проблемы, т.к. человек он такой человек :? , что ему всегда мало и хочется чего-то большего...
p.s. кстати, я тоже как то не заметил утверждений, что жизнь там (или тут?) - малина! ;)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 19:11 

Где тут там, Vilnius Лондон или Vilnius РФ? Думаю всё же Vilnius Лондон. Чувствуется что человек с свободной (не зомбированой) страны пишет...

СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 23:57 

Да уж, несколько сумбурно написАл :) В процитированом посте речь шла об Латвии; но т.к. я из Литвы, то под "там" имел ввиду в Латвии, а тут - в Литве.
Но вобщем, я думаю, можно особенно не разделять Литву/Латвию, если сравнивать их в плане социально-экономического развития, т.к. страны примерно на одном уровне (к сожалению не самом высоком). Вот эстонцы в этом аспекте получше будут.

А по поводу "зомбирования", так моё мнение такое, что слишком всё условно стало; и этого зомбирования что на востоке, что на западе достаточно (увы). Eсли не брать крайности, вроде сев.Kореи, то в этом вопросе всё зависит от каждой конкретной человеческой особи - от его желания углубиться в тему. Но опять же, "человек он такой человек" - ему гораздо больше нравится маршировать в стаде (и тyт ужe не важно за какой зомбо-лагерь)

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 01:09 

vadim писал(а):

Но вобщем, я думаю, можно особенно не разделять Литву/Латвию, если сравнивать их в плане социально-экономического развития, т.к. страны примерно на одном уровне (к сожалению не самом высоком). Вот эстонцы в этом аспекте получше будут.

То есть Вы считаете в первом посте рейтинги в общим и целом правильные?

vadim писал(а):
А по поводу "зомбирования", так моё мнение такое, что слишком всё условно стало; и этого зомбирования что на востоке, что на западе достаточно (увы). Eсли не брать крайности, вроде сев.Kореи, то в этом вопросе всё зависит от каждой конкретной человеческой особи - от его желания углубиться в тему. Но опять же, "человек он такой человек" - ему гораздо больше нравится маршировать в стаде (и тyт ужe не важно за какой зомбо-лагерь)

Что Вы называете зомбирование на западе?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]