Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 08 июл 2020, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 22:55 

nik писал(а):
А где факты,что то не видно?

Факты на первой страницы темы. Или там какой-то показатель неверный в замен его сможете показать более правильный? :)
nik, что мешает вам показать конкретные социальные и экономические показатели по которым видно что мы живём лучше чем Прибалты. Покажите давайте!!! Я их размещу в первый пост темы.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:02 

lietuvis писал(а):
Сейчас почитал, ааа, дадада, теперь понял, да, ВВП как такой рассматривается и имеет значение только на душу населения, общий страны он не говорит не о чём. Пример ВВП Беларусь и Литвы ~ одинаков, но в Белоруссии народу в 4-5 раз больше, понятно в чем дело? Не важно что ввп этих стран ~ похож в целом, Белорусь производит и зарабатывает в разы меньше. Вы кстати тоже.

Смешнее сравнить нищую Индию с её трущобами у который по номиналу ВВП высокий и любую нормальную маленькую страну, хотя бы Литву. :lol: Да считать нужно только на душу населения.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:09 

Да, Индия великая могучая :) но, что мне нравится они постоянно улыбаются, рф сама себя также называет но на лицах и в губах не улыбки.
Вывод- самообманцы :)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:12 

nik писал(а):
. Здесь недавно рейтинг готовности стран к эпидемиям посмотрел: как всегда первые кто США,Великобритания и т.д. мы скромно 63,китай 52. а пришла беда и где США и где Китай?

Китай в жопе https://www.kommersant.ru/doc/4299599

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:18 

Админ писал(а):
lietuvis писал(а):
Сейчас почитал, ааа, дадада, теперь понял, да, ВВП как такой рассматривается и имеет значение только на душу населения, общий страны он не говорит не о чём. Пример ВВП Беларусь и Литвы ~ одинаков, но в Белоруссии народу в 4-5 раз больше, понятно в чем дело? Не важно что ввп этих стран ~ похож в целом, Белорусь производит и зарабатывает в разы меньше. Вы кстати тоже.

Смешнее сравнить нищую Индию с её трущобами у который по номиналу ВВП высокий и любую нормальную маленькую страну, хотя бы Литву. :lol: Да считать нужно только на душу населения.

О голубки.спелись! В воздухе переобулись! О Душе вспомнили! И что вас объединяет? Правильно не любовь к России. Кстати а сахар в Ашане стоит 185 руб. за 5кг."Русский сахар" служба доставки магазина онлайн.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:23 

lietuvis писал(а):
Да, Индия великая могучая :) но, что мне нравится они постоянно улыбаются, рф сама себя также называет но на лицах и в губах не улыбки.

Да,проституция во все времена была востребована и хорошо оплачивалась. Это представителю великой державы ЛИТВА!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:29 

nik писал(а):
О голубки.спелись! В воздухе переобулись! О Душе вспомнили! И что вас объединяет? Правильно не любовь к России.

Может не любви к путину&К в том числе за то что мы с большими природными ресурсами живём хуже Прибалтийских стран у которых нет природных ресурсов?
nik писал(а):
Кстати а сахар в Ашане стоит 185 руб. за 5кг."Русский сахар" служба доставки магазина онлайн.

37р\кг и сколько сахара можно купить на минимальную или среднюю зарплату в России и Литве, сами посчитаете или мне посчитать? :roll:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:29 

Админ писал(а):
nik писал(а):
. Здесь недавно рейтинг готовности стран к эпидемиям посмотрел: как всегда первые кто США,Великобритания и т.д. мы скромно 63,китай 52. а пришла беда и где США и где Китай?

Китай в жопе https://www.kommersant.ru/doc/4299599

Ты сам то по ссылке проходил? за 23.03. сегодня 29.04.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:33 

nik писал(а):
lietuvis писал(а):

Да,проституция во все времена была востребована и хорошо оплачивалась. Это представителю великой державы ЛИТВА!

Я не поиму, чем ты не доволен? Я тебе просто, чтоб ты не напрягался, своими словами написал о жизни семьи с одной мин ЗП в Литве. Ну ты хотел сравнить, так давай, опиши как вы там. Или может ты хочешь ещё цифер, подсчётов, объяснений? Может ты не согласен с ростат и ты работаешь за 1000€, я за, не буду спорить и сомневаться, ты только пиши.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 23:37 

nik писал(а):
Ты сам то по ссылке проходил? за 23.03. сегодня 29.04.

Да, ходил. Что за эти 38 дней китайцы научились воскрешать людей, ссылку дашь то что они научились? Всех 21 миллион воскресили?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]