Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 21 июл 2019, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 14:27 

Админ писал(а):
То есть Вы считаете в первом посте рейтинги в общим и целом правильные?

Со всеми этими рейтингами такое дело... - много нюансов. Как там говорится - eсть ложь, гнусная ложь и статистика :)
Ho всё же если держать в уме, что оценивается "средняя температура по палате", то тогда общую "рейтинговую" картину в общем я бы назвал правдивой.

Админ писал(а):
Что Вы называете зомбирование на западе?

впринципе всё то же самое, что и на востоке ((; Пропаганда она и есть пропаганда; a зомбироваться или нет, гражданин решает сам... или не решает (когда лень, а обычно лень!) и тупо "хавает" что втюхивают :(

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 15:49 

vadim писал(а):
Админ писал(а):
Что Вы называете зомбирование на западе?

впринципе всё то же самое, что и на востоке ((; Пропаганда она и есть пропаганда; a зомбироваться или нет, гражданин решает сам... или не решает (когда лень, а обычно лень!) и тупо "хавает" что втюхивают :(

На востоке (у нас в РФ) "распятые мальчики" и "девочки" и молчание путина viewtopic.php?p=12441#p12441
Расстрелы на майдане сообщили спустя тринадцать дней когда придумали что укры сами в себя стреляют viewtopic.php?p=12227#p12227
По телевизору есть письмо а на оф сайтах нет viewtopic.php?p=12349#p12349
Я не слышал по нашем центральным каналам и поиском не нашёл это сообщение что передавали, что РФ против создание трибунала по боингу http://russian.rt.com/article/102020 и тд, таких примеров я могу привести множество.
Там на западе тоже самое? Конкретные примеры привести сможете?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:16 

Я, если честно, особо не слежу (и не сэйвлю) кто на чём прокололся. Да и такие жёсткие косяки конечно редкость. Но когда они происходят, обычно российские федеральные каналы их и "разоблочают" первым делом :)
Из примеров западных проколов, первое, что вспомнилось, когда один из каналов (CNN помойму) рассказывая о "волнениях" во время одного из митингов в Москве картинку взяли из какой то арабской страны, с горящими автомобилями и зданиями :)

Но такие очевидно ложные страшилки всё-таки не часто в эфир пускают, гораздо проще брать правдивый, но однозначно негативный факт и на нём акцентировать всё внимание, муссировать как можно больше времени (вроде всенародно любимых рассказoв о захваченой 3.14дарасами и арабами Европе и о ворующих российский газ хохлах :D ). Тоесть любое событие освещают категорически односторонне...
И, по-моему, именно таким контентом заполненa бOльшая часть эфира зомбо-сми.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 17:26 

p.s. если интересно, белоруский сайт - http://www.charter97.org
Mного публикаций с разоблачениями (или с "разоблачениями"?) косяков российской пропаганды по украинской теме

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:38 

vadim писал(а):
Я, если честно, особо не слежу (и не сэйвлю) кто на чём прокололся.

Я тоже не слежу, если бы целенаправленно следить или капнуть то примеров явного зомбирования у нас можно привести гораздо больше.
vadim писал(а):
Да и такие жёсткие косяки конечно редкость.

Косяки и зомбирование это разные вещи, согласитесь.
vadim писал(а):
Но когда они происходят, обычно российские федеральные каналы их и "разоблочают" первым делом :)

Это да, но судя по всему косяков у западных сми не так уж много, по мимо того что Вы писали о картинке с арабской страны, я могу только вспомнить оговорки дикторов, которые выдают как «оговорки по Фрейду». Почему то…
vadim писал(а):
Из примеров западных проколов, первое, что вспомнилось, когда один из каналов (CNN помойму) рассказывая о "волнениях" во время одного из митингов в Москве картинку взяли из какой то арабской страны, с горящими автомобилями и зданиями :)

Отличие «распятого мальчика» и арабской картинки в том что CNN извинилась http://news2.ru/story/285544/ а за распятого мальчика никто не извинился. Интервью про «распятого мальчика» делала руководитель первого канала по южному округу (точное название должности не помню) потом перед показом это прокомментировал диктор, то есть ему этот тест кто-то писал. Это я к тому что от записи до показа по новостям прошло через не одни руки в отличии от техника который выбирает файл в кампе. Конечно можно предположить что этот техник из ЦРУ
Конечно также можно предположить что история с «распятым мальчиком» подстава укрожидобендеровцев и халатность множества журналистов. Но как можно объяснить другие мои примеры кроме как явного зомбирования…?
vadim писал(а):
Но такие очевидно ложные страшилки всё-таки не часто в эфир пускают, гораздо проще брать правдивый, но однозначно негативный факт и на нём акцентировать всё внимание, муссировать как можно больше времени (вроде всенародно любимых рассказoв о захваченой 3.14дарасами и арабами Европе и о ворующих российский газ хохлах :D ). Тоесть любое событие освещают категорически односторонне... :)

3,14дарасы, арабы и газ, слабая инфа без наглого вранья нужно прилично врать, это уже проверено временем в третьем рейхе. Если это хорошо действует зачем придумывать что-то новое…? А реально хохлы воровали ли газ? Я как-то этом вопросом не задавался…
vadim писал(а):
И, по-моему, именно таким контентом заполненa бOльшая часть эфира зомбо-сми.
[/quote]
Если Вы писали о ворованном газе украми и тд то я так понимаю это Вы пишете о телевиденье РФ. Я думаю, у нас на телевиденье большая часть наглого вранья, замалчивание и продёргивание фактов.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 21:07 

Добавил в первый пост "Индекс доступности недвижимости", и очередная задница... Данные правда старые 2001 - 2006, я думаю ситуация с тех пор мало изменилась но если кто найдёт более свежие данные буду признателен.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 16:01 

Админ писал(а):
Добавил в первый пост "Индекс доступности недвижимости", и очередная задница... Данные правда старые 2001 - 2006, я думаю ситуация с тех пор мало изменилась но если кто найдёт более свежие данные буду признателен.

Свобода слова в интернете подразумевает наличие любого рода информационно-идейных ошибок , которые не способны к самокорректировке в связи с увеличенно изолированностью благодаря бесчисленному количеству факторов появления судьекта-родителя данной ошибки. Пожалуйста , научитесь правильно реагировать на такие вещи и имейте совесть , удалите данный топик. Он заражает умы еще не полноценных индивидов забрести в ваше поле самоликвидации. Если много энергии , то можете с успехом потратить ее на изучение науки , которая связана с этими вещами ( биология , социология , нейрология , химия , ДАЖЕ физика). Пожалуйста , я все понимаю , бабушки на лавочке развиваются в молодых детей на форуме , но сути смысла своих действий как не видели , так и не видят.Спасибо за потраченное внимание и время. Надеюсь вы меня поняли ,времени писать много и долго у меня нету .Если же итогом оказалось полное игнорирование и ,скорее, саморефлексия по полученному ранее опыту отложившемуся в памяти , то вы не достойны этого призыва , который явялется осознанно альтрустичным порывом остановить информационный беспорядок и тупик в головах людей. И помните - ваш повседневный опыт не имеет ничего общего с глобальным , пока вы не повернете его в верную сторону , а будете стоять спиной , ожидая , когда подоспеет следующая возможность опорожниться туда. Всего доброго.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 18:36 

Giveitome, в чем конкретно ошибка? Как на самом деле обстоят дела с недвижимостью в РФ, прибалтики и мире?

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:00 

Добавил в первый пост "Список стран по показателям неравенства доходов" и "Список стран по уровню младенческой смертности" к сожалению всё как обычно РФ на последнем месте.
Попалась мне статья "ИНДЕКСУ ВЕРХОВЕНСТВА ЗАКОНА" http://gtmarket.ru/news/2014/03/07/6614 но к сожалению там нет Литвы и Латвии и добавить в первый пост будет не корректно. Из того что есть (Эстония, Норвегия и РФ) РФ на последнем месте. Хотя я сильно сомневаюсь что в Литве и Латвии с верховенством закона хуже чем в РФ...

СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:04 

Россияне стали самыми неэффективными работниками Европы http://www.gazeta.ru/business/news/2015 ... 9601.shtml
Не понятно на каком месте при этом Литва Латвия и Эстония поэтому в первое сообщение не чего вносил. Понятно только что это очеретная Ж :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]