Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:27
Сообщения: 2045
Как следует из темы я считаю что у нас самые странные смертники в мире, они почему-то просто втихаря взрываются не выкрикивая на камеру что либо перед смертью, в нормальных странах я таких примеров не знаю. Это мне кажется странным ведь ИМХО "героизация" смертника очень важна для смертника, как говорится "на миру и смерть красна" https://www.youtube.com/watch?v=w8Em_shFwbQ . А они взрываются втихую, мы даже не знаем достоверно по каким причинам они взрываются. Если они взрываются по собственной инициативе то возможно они взрываются от неразделённой любви, что земля круглая, что поездная весна и тд. Какой смысл им взраваться в тихую?
Пример "тихушных смертников" вчерашний 3,04,2017 взрыв в метро Питера, взрывы в метро Москвы 2010 год, взрыв в аэропорту Домодедово 2011г, взрыв снят только издалека, взрыв автобуса в Волгограде https://www.youtube.com/watch?v=TF74QgmgMXg почему то взрыв был в автобусе а не под камерами торгового центра. Почему?! Смертники просто тупят? Или они не смертники а жертвы чей-то "игры" в смертников и их используют в слепую? Если их используют террористические организации то почему они не берут на себя эти взрывы чётко идентифицируя причастность к этим взрывам? К примеру сообщив эксклюзивные детали взрывчатки или просто тупа цвет трусов террориста, что им терять? Мне это кажется очень странным как взрывы домов перед второй чеченской войной https://www.youtube.com/watch?v=zqTzTAHJrXc я не исключаю что этих людей используют в слепую власти РФ чтобы был повод "закручивать гайки" чтобы можно было оставаться у власти максимально долгий срок.
Возможно я ошибаюсь, всё же были смертники в РФ которые выкрикивало что либо перед смертью и это зафиксировано камерами, и есть которые в нормальных странах в тихоря взрывали себя?

Прошу не путать смертников и террористов, террористы в РФ как я считаю были и наверно есть, это те кто захватили школу в Беслане, на дубровки, Бабакулова и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
раскрутка сайта, поисковая оптимизация