Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2024, 07:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:21 
"Идеальная женщина" - комплимент, который не кидают вслед пышногрудым длиноногим блондинкам с голубыми глазами и пухлыми губами. Такое определение довелось услышать не многим женщинам, чаще, пожалуй, мужчины обсуждают таких женщин между собой, при этом глаза их светятся от восторга. Что же нужно сделать, чтобы заслужить звание идеальной женщины??? Вот что мне подкинули:

Поговорим об идеальной женщине. Вот какой она, эта женщина, должна быть? Ну, это же очень важно – понимать, что является идеалом и к чему надо стремиться! К вопросу я подошла очень ответственно (ну, не я, разумеется, а автор сией статьи) - будучи согласно диплому социологом, устроила допрос с пристрастием всех друзей-мужчин, знакомых, коллег, друзей коллег – в общем, всех мужиков, которые случайным образом оказались в радиусе досягаемости. Бедняги!

Результатом этого самого опроса стал неутешительный вывод – миром правят стереотипы. ОК, поговорим о стереотипах!

Итак, тот идеал, к которому мы все должны стремиться, эта женщина-мечта выглядит следующим образом:



Она красива. Именно с этого оригинального требования начали свой перечень ВСЕ без исключения мужики. Ясный пень, что красота – понятие растяжимое, однако вот поди ж ты! После короткой стыдливой паузы часть респондентов поправлялась: ну, чтоб мне не стыдно с ней пройтись было… Хочется возмутиться: да как же вам не стыдно?! Разве вам в школе не рассказывали о красоте душевной?! Для кого, спрашивается, писали классики?! Козьма Прутков – «зри в корень» - для кого старался?! Без толку все, красоту им подавай…Ээх! Стыдно, товарищи!


Она не должна курить и ругаться матом. Нате вам, эмансипированные бизнес-вумены, получите! Низя матом ругаться – это для мальчиков придумали. Аргументом стало заявление – я вот на ней женюсь, а она что, с сыном моим так разговаривать будет? Нет уж. Если матом ругается с самого начала – то, максимум, секс (кстати, секс и мат вещи вполне совместимые). Вывод неутешителен: хочешь замуж – разговаривай великим могучим, не вставляя слова паразиты. Можно на первом свидании наизусть рассказать «Федорино горе», чтоб он понял, что перед ним достойная мать его будущих детей.


До него у идеальной женщины не должно было быть много мужчин. При этом мужики понимают, что в наши дни количество совершеннолетних девственниц обратно пропорционально количеству дрозофил в кульке с недельными абрикосами, а посему и не мечтают о «сохранила себя для мужа». Однако желательно иметь в анамнезе не более двух мушшин, еще лучше одного. Но (внимание!) при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели, уметь делать минет, сходить с ума от анального секса и прочее. Через пару недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о сексе втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину).


Идеальная женщина должна быть умной. И еще она должна умело это скрывать. То есть не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. Другими словами, создавать достойной фон, и не ронять себя в глазах его друзей. Ну и еще чтоб с ней поговорить можно было (читай – нужен психотерапевт).


Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой. Это важный момент, потому как предполагается, что мать будущих детей будет проживать с ним на одной жилплощади. Совершенно естественное желание – получить больше за те же деньги. Раз уж она тут живет, то пусть приносит ощутимую пользу – пожрать, убраться, постирать. Тут важный нюанс: желательно, чтобы она была чистюлей, но при этом не рушила мозг мужику грязными носками и не переобутыми ботинками – тихонько убрала себе, и все. Ну, и всякие там наезды на него из-за немытой посуды и прочей ерунды, естественно, исключаются.


Прелесть, а не пункт: идеальная женщина должна понравиться его маме. Без комментариев.


Идеальная женщина должна быть как я (это коммент моего мужика после сытного ужина)


«Идеальная женщина должна любить пиво» (это коммент нашего сисадмина)


«Идеальная женщина – это мужчина» (Андрей, стриптизер)


«Идеальных женщин не бывает, кончай страдать фигней на работе!» (Юрий, начальник)


Подведем итоги: в общем то, ничего нового я не услышала… Хочешь стать идеальной женщиной – бросай пить и курить, прекращай разговаривать (так убьешь двух зайцев – сойдешь за умную, и не осквернишь высочайший слух нецензурщиной), запишись на курсы домохозяек, научись разговаривать с его мамой про кактусы или плешивых болонок и перестань страдать фигней на работе. Делов-то!



Какое счастье, что я и так идеальная женщина!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 13:02 
без комментариев... БРАВО АВТОРУ!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:24 
Королева писал(а):
"Идеальная женщина" -

Для каждого посвоему...

Каковы были мои чувства, когда я узнал (и влюбился в) девчёнку которая (невероятно но правда!!!) в точности была такой, о которой я мечтал - и визуально, и по характеру... она для меня и была идеально.

ЗЫ А когда девчёнка курит или матерится - это однозначно очень плохо...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 23:18 
Мне вроде как показалось, что в Рузаевки для многих парней образ далекой от идеала девушки состоит в том, что она мирно идет по центральной улице города Рузаевки....покуривает в открытую аж .......и самое ужасное посасывет пиво!!!!!!! прям аж из бутылки!!!!!!! Может мне только показалась, но несколько парней почему-то именно мне натуре не любящей посасывать и покуривать, хотя бывает вслух сформулировали вот такое недовольство.
Значит такая женщина точно не конкурентноспособна?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 14:43 
Полностью согласен с выше сказанным... Как бы то ни было но вредных привычек у нынешней прекрасной половины жуть... Хотя,кто ищет тот найдёт !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:46 
А как насчет того, что каждый мужчина заслуживает той женщины, которая с ним рядом????? так что, уважаемый сильный пол, давайте избавляться от привычек сквернословить, пить пиво из бутылки на центральной улице города и пр... "милых" недостатках


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 22:31 
БЛИН!Читала и удивлялась!!!
все правда!!!Уже сама неоднократно с этим сталкивалась!
особенно с готовкой!!! Это так бесит!!! Из-за этого все знают,что я не умею готовить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 10:04 
Всем привет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 21:36 
anemone писал(а):
Мне вроде как показалось, что в Рузаевки для многих парней образ далекой от идеала девушки состоит в том, что она мирно идет по центральной улице города Рузаевки....покуривает в открытую аж .......и самое ужасное посасывет пиво!!!!!!! прям аж из бутылки!!!!!!! Может мне только показалась, но несколько парней почему-то именно мне натуре не любящей посасывать и покуривать, хотя бывает вслух сформулировали вот такое недовольство.
Значит такая женщина точно не конкурентноспособна?

И кто такое мог тебе сказать...
:? :?
Мне все равно курит ли диваха или нет когда шагает по улицце, и даже если не курит. Но однажды был шокирован тем, что девченки, одетые почти по вечернему :) медленно шагают и пьют пиво с поллитровых коричневых бутылок
И было это не в Рузаевке :? Наши рузаевские девченки ИДЕАЛЬНЫ
:lol: (не все - но хотя бы наполовину)
А вапсче


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная женщина, Стереотипы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:17 
anemone писал(а):
Мне вроде как показалось, что в Рузаевки для многих парней образ далекой от идеала девушки состоит в том, что она мирно идет по центральной улице города Рузаевки....покуривает в открытую аж .......и самое ужасное посасывет пиво!!!!!!! прям аж из бутылки!!!!!!! Может мне только показалась, но несколько парней почему-то именно мне натуре не любящей посасывать и покуривать, хотя бывает вслух сформулировали вот такое недовольство.
Значит такая женщина точно не конкурентноспособна?


Для кого как... Я например как только узнаю, что девушка курит, сразу для себя ставлю пометочку: "Надо валить отсюда".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
раскрутка сайта, поисковая оптимизация