Яндекс.Погода

Форум Рузаевки

Общение которого Вы достойны!
Текущее время: 19 мар 2024, 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 09:30
Сообщения: 2
Испокон веков и даже тысячелетий женщины всегда старались быть красивыми и украшать себя. Каждая женщина пользуется косметикой, одевает каблуки и красит волосы. Стараются иметь одно или два вечерних платья каждые дамы. Многие покупают дорогие изысканные наряды, и меха.
Считается, что женщина старается быть красивой для мужчин, иными словами для привлечения представителей противоположного пола. Отсюда возникли понятия сексуальности и привлекательности.
Но на самом деле это неправильно. Например, женщина покупает себе красивое вечернее платье, и многие считают, что она это делает для привлечения мужчин. Только многие забывают, что женщины должны быть красивыми в первую очередь для себя. Покупать дорогие вечерние наряды, шикарные туфли, краситься и так далее для себя любимых, а не для каких-то там проходимцев. У многих женщин есть красивые платья, но их часто предпочитают одевать лишь для того, чтобы покрасоваться перед незнакомцами. То же самое можно сказать про шубу. Чтобы купить хорошую шубу, надо приложить много усилий. Только эти усилия уж точно надо прикладывать для себя как для женщины.
Женщины, давайте сделаем вывод, для кого мы должны быть красивыми? Для себя или для каких-то проходимцев из подворотен? Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.


Вложения:
8304-1.jpg
8304-1.jpg [ 59.31 КБ | Просмотров: 1309 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 22:12
Сообщения: 138
АнастасияЕва писал(а):
... Считается, что женщина старается быть красивой для мужчин, иными словами для привлечения представителей противоположного пола. ...
Но на самом деле это неправильно. ...Только многие забывают, что женщины должны быть красивыми в первую очередь для себя. ...
Себя уважать заставим! Вывод напрашивается сам собой.

Мне вот на самом деле глубоко всё равно, для кого вы одеваетесь. Да хоть вообще неодетыми ходите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:27
Сообщения: 2045
Мне всегда попадает от жены, то я не замечу новую кофточку (или её какую нибуть хрень) то мне кажется что новая а заказывается уже пол года она носит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
раскрутка сайта, поисковая оптимизация